| Год | Амплуа | Турнир | Команда | Комментарии |
|---|---|---|---|---|
| 1978 | игрок | Чемпионат РСФСР 1978 | Родина |
| Заголовок | Источник | Описание | Месяц/Год | Ссылка |
|---|---|---|---|---|
| 1978-06-13khimki.txt | Вперед (Химки) | Регбисты в финале На полях спортбазы «Маяк» прошли зональные игры первенства РСФСР по регби. В соревнованиях приняли участие команды Ленинграда, Арзамаса, Обнинска, Калининграда и Химок. Согласно положению в финал вышли две лучшие команды. Наши земляки, показав сильную и ровную игру, уверенно заняли первое место. На втором – регбисты Калининграда. В августе в Казани состоится финал, в котором примут участие 8 команд, в том числе 4 из высшей лиги. При удачном выступлении в финале химчане имеют возможность выйти в первую лигу СССР. На зональных соревнованиях разыгрывались призы самого результативного игрока и лучшего нападающего. Ими стали наши земляки К. Илюнин и В. Голубцов. В. Федоров, наш внештатный корреспондент |
Нет превью |