Голубцов В

Дата рождения: ???
История:

Сезоны

Год Амплуа Турнир Команда Комментарии
1978 игрок Чемпионат РСФСР 1978 Родина

Документы

Заголовок Источник Описание Месяц/Год Ссылка
1978-06-13khimki.txt Вперед (Химки) Регбисты в финале

На полях спортбазы «Маяк» прошли зональные игры первенства РСФСР по регби. В соревнованиях приняли участие команды Ленинграда, Арзамаса, Обнинска, Калининграда и Химок. Согласно положению в финал вышли две лучшие команды.
Наши земляки, показав сильную и ровную игру, уверенно заняли первое место. На втором – регбисты Калининграда.
В августе в Казани состоится финал, в котором примут участие 8 команд, в том числе 4 из высшей лиги. При удачном выступлении в финале химчане имеют возможность выйти в первую лигу СССР.
На зональных соревнованиях разыгрывались призы самого результативного игрока и лучшего нападающего. Ими стали наши земляки К. Илюнин и В. Голубцов.

В. Федоров,
наш внештатный корреспондент
Нет превью