Продолжается чемпионат страны по регби. Третий тур начался в субботу матчем в Москве между командами «Фили» и ВВА. Встреча прошла с заметным преимуществом чемпионов — регбистов клуба «Фили», которые четыре раза прорывались в «город» соперников. Гости ответили лишь шестью очками (дроп-гол и со штрафного удара). В итоге москвичи одержали убедительную победу со счетом 19:6 (12:3). Интересно прошел в воскресенье матч в. Москве между-лидерами — командами «Автомобилист» И «Локомотив» (Тбилиси). Гости, не потерявшие до этого ни одного очка, были близки к победе и на этот раз: незадолго до финального свистка они вели со счетом, 9:6. Однако на исходе встречи москвичи разыграли «веер», и Гарсия прорвался в зачетное поле. Выиграв ; со счетом 10:9, «Автомобилист» возглавил турнирную таблицу. Приятно отметить, что наконец-то регбисты «Автомобилиста» смогли принять соперников на хорошем стадионе — матч состоялся на отличном поле Детского стадиона в Лужниках в присутствии многочисленных зрителей. Дебютанты чемпионата — регбисты московской команды «Слава» со счетом 18:9 победили «Локомотив» (Москва). Неудачно продолжают выступать студенческие команды «Буревестник» (Ленинград) и МАИ: ленинградцы проиграли в Киеве местной команде КИИГА (0:8), а москвичи потерпели поражение в Тбилиси от «Иверии» (6:7) Ю. ДАЙНЕКО.
ТАБЛИЦА РОЗЫГРЫША Положение после трех туров И В н п м о «Автомобилист» 3 2 1 0 25-12 5 «Слава» 3 2 0 1 40-22 4 «Фили» 3 2 0 1 43-25 4 «Локомотив» Тб 3 2 0 1 29 — 24 4 КИИГА 3 2 0 1 27—23 4 «Иверия» 3 2 0 1 0 1 32 — 25 4 «Локомотив» М 3 1 1 1 21-18 3 ВВА 3 1 О 2 39-35 2 «Буревестник» 3 0 0 3 7 — 38 0 МАИ 3 0 0 3 18—49 0
17 June 1975 г.
Благодарим за добавление. В ближайшее время правки будут рассмотрены модератором!