14 июля 1974 г.
..., ш: Румянцев (3:0, 6:0) / п: Кофто (6:10): р: Бобров (6:12); ш: Бобров (6:3, 6:6), Умецкий (12:15)
Документы
| Заголовок |
Источник |
Описание |
Месяц/Год |
Ссылка |
| 1974-07-15vm_vys.jpg |
Вечерняя Москва |
|
15 July 1974 г.
|
|
| 1974-07-16lelo_vys7.jpg |
Лело (ლელო) |
|
16 July 1974 г.
|
|
| 1974-07-16ss_07.jpg |
Советский спорт |
СЮРПРИЗЫ НА ФИНИШЕ
В Москве, Киеве и Тбилиси состоялись игры седьмого тура чемпионата СССР по регби, завершившие первый круг соревнований команд высшей группы. Заключительный тур был отмечен интересной борьбой и неожиданными результатами. Это прежде всего относится к выступлению аутсайдеров — «Гантиади», одержавшей победу с «сухим» счетом. — 9:0 над сильной командой московского «Автомобилиста». Упорное сопротивление встретили, регбисты ВВА, одни из лидеров соревнований, в матче против московских железнодорожников. «Локомотив» поставил надежный заслон ведущей трехчетвертной линии соперников на подступах к своему «городу». В конце матча игрок «Локомотива» Гордиенко, видя нерешительность своих партнеров, взял мяч в руки и с отскока забил в ворота летчиков решающий гол. Команда московских железнодорожников, от игры к игре набирающаяся опыта, победила со счетом 6:3 бронзового призера чемпионата. Неудача постигла и другого лидера — ленинградский «Буревестник»: вицечемпион у себя дома проиграл 12:15 спартаковцам Киева, которые после некоторого спада вновь продемонстрировали мощную игру. Победа команды КИИГА позволила ей войти в лидирующую тройку, а регбистам «Фили» — стать единоличными лидерами после убедительной победы над железнодорожниками Тбилиси — 20:6. После первого круга «Фили» имеет 12 очков. Ю. ДАЙНЕКО. |
16 July 1974 г.
|
|
| 1974-07-18sg_vys.jpg |
Спортивная газета |
|
18 July 1974 г.
|
|
| 1974-07-18trud.jpg |
Труд |
|
18 July 1974 г.
|
|